Ноя 05

«Сильные, единые»

Ребята нашей школы приняли участие в конкурсе детских рисунков с РДШ «Сильные, единые»

Сен 09

«Горячее сердце»

3 сентября в МБОУ «Змиёвская средняя школа» прошли Уроки Мужества, посвящённые  лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с целью формирования у обучающихся базовых ценностей, которые отражают традиции, национальную идентичность.

Сен 09

День Знаний

1 сентября прошел праздник Первого звонка для учеников 1 классов. Обучающиеся 11 класса поздравили первоклассников.

Июн 25

«Голубь мира»

24 июня  в честь Защитников Отечества обучающиеся нашей школы создали свои фигурки голубя, как символа мирной жизни.

Июн 22

«Свеча памяти»

В день памяти и Скорби 22 июня дети приняли участие в акции «Свеча памяти»

Июн 22

Улица имени героя Великой Отечественной войны

Обучающиеся нашей школы приняли участие в мини-проекте «Я живу на улице имени героя Великой Отечественной войны»

«Моя Родина — Россия»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в фотогалереи «Моя Родина — Россия». Ребята фотографировали любимые уголки природы, достопримечательности посёлка, жителей Свердловского района.

Флаги России

В преддверии Дня России обучающиеся нашей школы приняли участие в акции Флаги России.

#ОкнаРоссии

В преддверии Дня России обучающиеся нашей школы приняли участие в акции #ОкнаРоссии. Ребята украшали окна своих домов флагами.

Июн 08

День Пушкина

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Читаем стихи Пушкина»

Предыдущие сообщения «