Стипендии и иные виды материальной поддержки

В учреждении сформирована система поощрения обучающихся за особые достижения в учебе, труде, спорте, общественной жизни; победу в олимпиадах, учебных и  творческих конкурсах,  спортивных состязаниях.

МБОУ «Змиёвская средняя общеобразовательная школа»  применяет следующие виды поощрений:
—  благодарность;
—  награждение Грамотой, Почетной грамотой;
—  похвальным листом «За особые успехи в учении»;
—  похвальной грамотой « За особые успехи в изучении отдельных предметов».
     Поощрения выносятся  директором школы по представлению Ученического Совета, педагогического совета, классного руководителя и объявляются приказом по школе. Также обучающимся предоставляются  стипендии на муниципальном уровне ( стипендия Главы Свердловского района). в номинациях «Лучший ученик», «Лучший спортсмен», «Лидер». Каких-либо других мер социальной поддержки в образовательной организации не предусмотрено.    Школа не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся, так как таковых не имеется.

Постановление о назначении стипендий одаренным учащимся и лучшим спортсменам образовательных учреждений