Июн 25

«Голубь мира»

24 июня  в честь Защитников Отечества обучающиеся нашей школы создали свои фигурки голубя, как символа мирной жизни.

Июн 22

«Свеча памяти»

В день памяти и Скорби 22 июня дети приняли участие в акции «Свеча памяти»

Июн 22

Улица имени героя Великой Отечественной войны

Обучающиеся нашей школы приняли участие в мини-проекте «Я живу на улице имени героя Великой Отечественной войны»

«Моя Родина — Россия»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в фотогалереи «Моя Родина — Россия». Ребята фотографировали любимые уголки природы, достопримечательности посёлка, жителей Свердловского района.

Флаги России

В преддверии Дня России обучающиеся нашей школы приняли участие в акции Флаги России.

#ОкнаРоссии

В преддверии Дня России обучающиеся нашей школы приняли участие в акции #ОкнаРоссии. Ребята украшали окна своих домов флагами.

Июн 08

День Пушкина

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Читаем стихи Пушкина»

Июн 01

«Детство – это мы!»

Ребята нашей школы приняли участие в районном марафоне детских рисунков «Детство – это мы!», посвященного международному Дню защиты детей.

Май 08

«Мирные окна»

Наша школа приняла участие во флешмобе, посвященном 75 годовщине Великой победы «Мирные окна»

Май 08

Митинг посвящённый 75-летию Победы

8 мая у памятника героям подпольщикам Талатыновым состоялся митинг посвящённый, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Предыдущие сообщения «