Мар 29

Художественная гимнастика

Мар 11

Показательные выступления

4 марта в школе прошли показательные выступления кружка «Художественная гимнастика»

Мар 05

Квест «Билет в профессиональное будущее»

27 февраля ученики 9″а» класса приняли участие в квесте «Билет в профессиональное будущее», который прошёл в Глазуновском сельско-хозяйственном техникуме.

Мар 05

«Думай, действуй, выбирай!»

26 февраля ученики 7-11 классов приняли участие в работе 5-го районного молодежного форума «Думай, действуй, выбирай!»

Битва хоров

21 февраля ученики 8-11 классов приняли участие в битве хоров «Кто сказал, что надо бросить песню на войне…»

День Защитника Отечества

21 февраля в школе прошла линейка, посвященная Дню Защитника Отечества

Встреча с ветераном

20 февраля ученики 8 «а» класса побывали в гостях у ветерана войны Алифанова Николая Петровича. Ребята поздравили ветерана с Днём Защитника Отечества.

Пионерская линейка

20 февраля прошла пионерская линейка, посвященная «Юным героям-антифашистам»

Урок мужества

19 февраля в школе прошел урок мужества «Слава тебе, солдат», посвященный Дню Защитника Отечества. На мероприятии присутствовали ветераны авганской войны и руководители военно-патриотического клуба «Флоту быть»